Женщина требует вернуть деньги за б/у платье с дефектом, но была предупреждена о нем заранее - что делать продавцу?
Женщина оформила б/у платье через Авито Доставку, получив его она увидела прорези для пуговиц и начала рассказывать мне, что я продал ей вещь с дефектом. Теперь угрожает полицией и судом, чтобы вернуть за него деньги. Хотя у неё было время на то, чтобы осмотреть посылку в пункте выдачи и вдобавок ко всему на фото было прекрасно видно эти самые прорези. Могу ли я не возвращать деньги?
Лучший ответ
Можете не возвращать. Это б/у товар.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можете не возвращать товар.
Здравствуйте.
Ерунда какая то. Это потребительский экстремизм называется. Можете отказать в возврате денег, Вы предоставили всю необходимую информацию о товаре, а прорези для пуговиц не являются дефектом.
С уважением.
Здравствуйте, можете не возвращать так как товар бу.