Как вернуть свадебное платье и получить возврат денег, купленное на карту мужа и с ограничениями размера?
Купила свадебное платье, дорогое и в другом городе, плюс на карту мужа (расчет был безналом), спрашивала перед покупкой совета продавца, продавец видела. Что оно мне не много велико, но сказала можно подкорректировать его, домой приехав пошла в магазин продавцы отдела нижнего белья сказали, то коррекция тут не поможет очень велико в груди. Хочу вернуть платье обратно, как правильно поступить ведь покупала без мужа на его карту, хочу чтобы вернули деньги!
Теперь пусть муж пишет претензию о возврате денег за товар
Сколько дней прошло с покупки?