Отказ в получении арктических гектаров из-за земли более 0.25 - что делать?
Я и 3 детей прописка город СПб. На земельн сертиф купили+100 тыс 50 сот в общей долевой в области СПб СНТ. И еще вроде как уже оформлены арктические гектары на меня и детей. Мурмансканская обл. Нам отказ из-за земли более 0.25.
Ничего не мойму. Что исправлять.
Лучший ответ
Гектар не продашь. А вопрос именно в снт. он куплен на зем сертификат и в долевом. Ранее так можно было по постановлению 1037 от 28 июня 2021 г по 13 пункту. А сейчас?
Здравствуйте, нужно переоформить землю или продавать.