Ходатайство об истребовании доказательств в уголовном процессе - возможности и перспективы

Ходатайство об истребовании доказательств в уголовном процессе. Вопрос: можно ли заявить в суде ходатайство об истребовании доказательств во время рассмотрения дела по существу и каковы перспективы такого ходатайства?
Лучший ответ

Возможно. Перспективы зависят от обоснования и насколько эти доказательства относятся к рассматриваемому делу (обстоятельствам подлежащим доказыванию)

Можете истребовать, суд сделает запрос, должны обосновать что хотите этим доказать.

Здравствуйте! Конечно, такое ходатайство заявить можно. Чтобы суд его удовлетворил, нужно указать какие обстоятельства нужно доказать.