Надо ли подписывать договор с компанией, обслуживающей домофон, чтобы не потерять доступ к квартире?
Не заблокируют ли мне они доступ к квартире, если я не подпишу договор на их условиях?
Договор -- дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Никто не вправе понуждать Вас заключать договор.
Не заблокируют, подписывать не должны, ключ для открытия двери выдать обязаны.
Не заблокируют, никто не имеет права лишать собственника доступа к его объекту собственности.
Доступ в подъезд не заблокирует, платить придётся в обязательном порядке либо будет копиться долг. Сумму пробуйте уменьшить, но возможно у них фиксированная и минимальная куда всё входит.
Здравствуйте. Конечно Вам никто не заблокирует доступ в квартиру
Договор Вы не обязаны подписывать.
С уважением, Дарья Алексеевна.