Как оформить банковскую карту для пенсии по доверенности от инвалида 1 группы?
Обращаетесь в банк к специалисту. Если доверенность предоставляет Вам полномочия на получение карты и конверта с ПИН кодом, Вам оформят карту на имя мамы.
Добрый вечер
Если у вас в доверенности есть полномочия на заключение договора с банком ии получение такой карты - в любой банк. Недавно одна моя Доверительница в аналогичной ситуации вызвала курьера из банка Тинькофф домой (ее маме 93 года) и на эту карту стали пенсию получать.
Здравствуйте
вызовите на дом нотариуса, оформите доверенность
при наличии доверенности сможете оформить карту в банке.