Незаконное подключение к мобильному банку и несанкционированный перевод средств - как защититься от действий Сбербанка?

При получении обычной банковской карты виза сбербанк оформил в подарок кредитную карту виза голт на 85000 руб, при подписании договора поля бланка для оформления мобильного банка не заполнялись и услуга не предлагалась и с моей стороны не спрашивалась. Банковской кредитной картой ни разу не воспользовалась. В этот же день СМС от Сбербанка сообщил о подключению к мобильному банку, никакие подтверждения не вводились. Банк в одностороннем порядке подключил эту услугу! А через два дня с кредитной карты Сбербанка перевелись деньги на мой номер телефона 9997 руб без моего ведома и в течении нескольких минут двумя платежами были переведены на чужой номер и другого оператора. Все это без моего ведома. И это я узнала из СМС мобильного банка. Обращение в Сбербанк результатов не дал, официальный ответ гласил что все было выполненно законно и я теперь должна возвращать потраченную сумму 9997 руб. Сбербанк только заблокировал кредитную карту. Вот все что он сделал. Ответ оператора сотовой сети был онологичный. Что все законно... Что делать? Я не принимала никаких действий со своей кредитной картой вообще.! Я мать троих детей и я не мошенница! У меня не лишние 9997 руб, И если бы я хотела воспользоваться кредитной картой я бы просто сняла бы деньги и все, а переводить их на свой телефон в таких количествах и потом вообще на чужой номер телефона другого оператора да ещё и в другой город просто глупо. Помогите что мне делать!?
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полцию (ст. 140, 144 УПК РФ)