Мурманск, 07.02.2023, 23:00

Советы о том, как доказать употребление наркотиков отцом ребенка и лишить его родительских прав

Вопрос №20215652 из г. Мурманск
опубликован 07.02.2023, 23:00
Как доказать, что отец ребенка употребляет наркотики, лично это видела и знаю, есть люди кто может подтвердить, и в последствии лишить родительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе это не основание лишить прав, равно, должно сопровождаться, злоупотребление.

Однако, в совокупности с иными доводами и доказательствами будет применимо.

08.02.2023, 00:40

Для того, чтобы доказать использование наркотиков

Медицинский осмотр.

07.02.2023, 23:20

То есть, его в судебном порядке, можно заставить сдать анализы?

07.02.2023, 23:28

Для доказательства употребления наркотиков у отца ребенка необходимо обратиться в судебные органы, которые могут принять решение о проведении экспертизы или анализов. Важно предоставить как можно больше доказательств, в том числе свидетельства от свидетелей, а также высказывания экспертов. Это может включать в себя заявления, фотографии, видео и другую информацию, которая может помочь в доказательстве употребления наркотиков. В зависимости от условий случая, суд может взять решение о лишении родительских прав.

07.02.2023, 23:37