Советы о том, как доказать употребление наркотиков отцом ребенка и лишить его родительских прав
Само по себе это не основание лишить прав, равно, должно сопровождаться, злоупотребление.
Однако, в совокупности с иными доводами и доказательствами будет применимо.
Для того, чтобы доказать использование наркотиков
Медицинский осмотр.
То есть, его в судебном порядке, можно заставить сдать анализы?
Для доказательства употребления наркотиков у отца ребенка необходимо обратиться в судебные органы, которые могут принять решение о проведении экспертизы или анализов. Важно предоставить как можно больше доказательств, в том числе свидетельства от свидетелей, а также высказывания экспертов. Это может включать в себя заявления, фотографии, видео и другую информацию, которая может помочь в доказательстве употребления наркотиков. В зависимости от условий случая, суд может взять решение о лишении родительских прав.