Что делать, если неправомерно начислен долг за квартиру - можно ли его списать?
В сожалению, но по закону лица зарегистрированные в одном жилом помещении несут солидарную ответственность друг за друга. Вам нужно подать заявления в суд об отмене приказов и уже в суде доказывать, что их изъяли из семьи, предоставлять документы (уже в исковом производстве) .Нужно все комплексно делать и грамотно, а для этого нужно смотреть документы и ваши обстоятельства уточнять - когда вынесли приказ, когда ваш муж стал совершеннолетним и т.д.
Нужно оплатить долг напишите к юристам они вам предоставят информацию.
Списать долг не получится.
Отмените суд приказ.