Погибла сестра, боровшаяся за жилищное право - возможно ли обжалование решения о выдаче денег вместо квартиры?
У меня умерла сестра 29 декабря 2022 года
Она мудилась с администрацией города (жилье под снос) она хотела высадить деньги и не ждать расселения решение должно было пройти только 17 января 2023 года по нему ей иск удовлетворили законно ли это или можно обжаловать чтоб получить в наследство квартиру а не деньги?
Лучший ответ
Собственник сам принимает решение о виде возмещения в пределах своих прав.
Если решение удовлетворено и сестре взысканы деньги, то получить квартиру вместо денег не представляется возможным.
Как я понимаю у вас в данном случае присутствует шкурный интерес-вместо денег хотите хапануть квартиру. Не получится так.