Как решить проблему с агрессивной семейной парой в общежитии?
Что делать, переехала в общежитие, семейная пара не дает спокойно жить, проявляют агрессию в мою сторону и не только, на место их ни кто не может поставить, доходило дело и до драк, но не у меня, а у соседей.
Лучший ответ
Обращайтесь в орган полиции ст 119 УК РФ, можете и коллективно.
Спасибо, теперь все ясно.