Как правильно распределить долю в двухкомнатной квартире со совладельцем-семейной парой?
Стал обладателем 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Вторая доля принадлежит другой собственнице, которая там проживает вместе со своим мужем. Я же без проблем могу вселиться в одну из комнат? Даже в комнату поменьше, т.к. они семья и им по справедливости комната побольше.
Лучший ответ
Да, именно так. Можете вселиться.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Можете.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте! Да, вы можете вселиться.
Наконец-то все понятно, благодарю!