Неправомерные требования нарколога - взятка за медицинские справки?
Меня однажды сотрудники полиции привезли для освидетельствования в наркологию для подтверждения алкоголя в крови оно подтвердилось после чего мне составили протокол и отпустили теперь мне в наркологии надо получить справки для охранника но нарколог заставляет меня проходить дополнительно какую-то коммисию за 5 тысяч 300 рублей не считая остального. Яна учёте я не состою, законно ли это.
Лучший ответ
Нет. Незаконно. Кроме того, это исследование вы, скорее всего, не пройдете. Чтоб его пройти надо не пить минимум 2 месяца даже пиво.
Выражаю признательность за помощь.
Подайте жалобу на врача, указав что единственный раз не может свидетельствовать в зависимости и вместе с тем требовать какую-либо реабилитацию.