Покупатель квартиры настаивает на предоставлении справки нарколога и психиатра от продавца. Правомерно?

Лучший ответ

Покупатель квартиры настаивает на предоставлении справки нарколога и психиатра от продавца. Правомерно?-Да,вполне. Чтобы человек не оспорил сделку в дальнейшем.

Выражаю признательность за помощь.

Правомерно. Закон не запрещает.

Логика покупателя вполне понятна. Он хочет минимизировать возможность признания впоследствии сделки недействительной.