Я медсестра по физиотерапии в государственной стоматологической поликлиники. Мне положено социальная выплата?
Гульнара, положена, См. п. 2 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования".
Здравствуйте! Да, вы вправе претендовать на соц. выплату.