Отсутствие предметов в 10 классе - проблемы при переводе в 11 класс и допуске к экзаменам
Здравствуйте.
Если академических задолженностей по предметам нет, то не допустить до экзаменов не могут.
По наличию или отсутствию академических задолженностей Вам нужно уточнить в школе. Вообще обычно еще при переводе разрешается вопрос по наличию или отсутствию академических задолженностей, вызванных разницей в учебных планах.
Основание: Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177
(ред. от 17.01.2019) "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.05.2014 N 32215), Приказ Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018
(с изм. от 16.03.2021) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
(Зарегистрировано в Минюсте России 10.12.2018 N 52952)