Проблемы с налоговым вычетом при покупке квартиры за наличные и материнский капитал - что делать?
Была куплена квартира за 800 тыс наличкой и 450 тыс. мк. Налоговый вычет как я поняла можно получить от суммы, которая была оплачена наличкой. Такой вопрос при каких условиях могут выплатить только пол суммы, получили только 50 тыс. И должны ли выплатить оставшуюся сумму? Нужно ли обратно подавать документы.
Лучший ответ
Должны выплатить всю сумму налогового вычета.
Спасибо за понятный ответ!
Обратитесь в налоговую с соответствующим заявлением. Вам должны были сразу выплатить полную сумму вычета.