Собираюсь пред брести квартиру наличные + материнский капитал, но в договоре указать только миллион. Возможно ли это?
Лучший ответ
это ваше право и продавца указать сумму, продавцу выгодно, вам, если не будет дальнейших споров по квартире тоже, если возникнет спор то вам возврат будет только миллион, вы отдельной распиской с продавцом оформите полную сумму переданную вами ему
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! нет, так у вас не получиться.
В данном случае - не получится. ПФР не одобрит.