Наказание за вождение без прав при повторных нарушениях - что грозит 17-летнему водителю?
Вечер добрый, хочу поинтересоватся, что будет если сотрудники гибдд остановят за рулем 17-летнего, без прав (уже останавливали и выписывали штраф 5000 р) то какое наказание будет на второй раз? И на третий какое. Автошколу я окончил, но права не могу забрать, так как только с 18... Интересуюсь просто так, может будет случай сесть за руль придется, всякое бывает... заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Да просто поставят автомобиль на штрафстоянку, и вы за него не расплатитесь.
А о конфискации где написано? Не понимаете ответы юристов, удаляйте анкету с этого сайта.
Это вам не майл ру. Здесь работают взрослые юристы, детей не консультируем.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.