Требуется помощь юриста в получении выкопировки из документов из Исторического архива Азербайджанской Республики.
Мне нужна помощь юриста по следующему вопросу:
В Историческом архиве Азербайджанской республики мною получены две справки о моем деде и моей прабабушке (о браке за 1920 г. и о рождении за 1921 г.). Но требуется получить выкопировку из документов, на основании которых выданы эти справки.
Начиная с 2017 г. архив перестал выдавать такие выкопировки физическим лицам и необходим азербайджанский юрист, который запросит и получит эти выкопировки.
Могли бы вы взяться за этот вопрос? Если да, то сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Тут Российский форум.
Попробуйте найти адвоката, он направит адвокатский запрос.
Ну или ищите адвоката в Азербайджане.
Здравствуйте. Могу. 300$