Куда обратиться, если тренер морально унижает и отстраняет подростка от соревнований?
Здравствуйте. Можете поменять тренера (при возможности), жалобу можете подать руководителю организации, в прокуратуру.
Здравствуйте! Направляйте жалобу руководителю образовательного учреждения, а также в управление образования и прокуратуру.
Тренер не имеет никакого права вести себя подобным образом.
Вы в праве обратиться с жалобой на спортивную школу в прокуратуру.
Искать другого тренера. Если вас этот не устраивает, и помнить, не бывает никаких побед, если тренер тряпка. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят” это в переносном смысле употребляется в значении нужно подчиняться установленным правилам, обычаям в обществе доме, а не устанавливать свои собственные. Со своим уставом не ходят. В чужом месте (доме), в гостях подчиняются заведенным там правилам, обычаям, порядкам. Говорится, когда кто-нибудь пытается нарушить чужие традиции, старается изменить установившийся порядок на свой лад.
Свои правила нигде не установите.
Заявите в Министерство образования о ненадлежащем исполнении преподавательских услуг и этики учителя, Что приводит к ущемлению прав ребёнка и ставят под сомнение доверие всех единомышленников.