Что делать, если банк напомнил о задолженности по кредитной карте после 9 лет бездействия?
Здравствуйте, подождите когда обратиться в суд и Вам следует заявить о пропуске исковой давности ст. 196 ГК РФ.
Здравствуйте
Если вам пришло исковое заявление - пишите свои возражения.
Если вынесен судебный приказ - отменяйте его.
Вам можно бездействовать и надеяться, что получится применить исковую давности если обратиться в суд. Однако, В некоторых случаях вы можете не подойти под исковую давности, в частности что касается кредитных карт.
Отслеживать почту, отменить суд приказ, если будет, потом по иску просить применить СИД,