Мошенничество с амулетом - стоит ли опасаться суда и коллекторов?
При незаконных действиях подавайте заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ.
Здравствуйте!
Нет, оснований для взыскания с Вас денег не имеется.
Жулики это. Ничего Вам не будет, не переживайте.
Анастасия, не стоит опасаться, а если будут запугивать, - обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Здравствуйте!
Нет, Вы амулет не получили, забирать его отказались. Сохраните на всякий случай доказательства того, что изначально он был "бесплатным". Но опасаться не стоит ни суда ни коллекторов.
Коллекторов вряд ли, А вот проклятие от чернокнижников получите.
Это мошенники, можете написать заявление в полицию.
Это лишь манипуляция. Закон на Вашей стороне. Вы вправе отказаться от товара, тем более с завышенной ценой.