Как получить официальное трудоустройство за пределами ДНР с военным билетом ДНР и Украины?
Получил паспорт РФ с пропиской ДНР, имеется военный (белый) билет ДНР и Украины, возможно ли официально трудоустроится с данным военным билетом за пределами днр? или необходимо получать военный билет РФ?
Лучший ответ
Сергей, если вы будете трудоустраиваться в РФ, то вам придётся вставать на военный учёт по месту работы и жительства, то есть получать новый билет. Если же будете работать в днр, то и тот военник пойдёт.
Спасибо за дельный совет!