Можно ли продать квартиру супругу, чтобы вернуть налог?
У меня есть квартира покупала ее до брака, сейчас я замужем и хочу продать ее супругу, чтоб он вернул с нее налог, можно ли так сделать?
Лучший ответ
Нельзя так сделать.
К тому же, будете потом тут же писать, караул, что делать выгнали из квартиры, привел другую.. и т.п.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Наталья!
Для этого Вам потребуется заключить брачный договор, которым изменить режим общей совместной собственности на раздельную собственность.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам надо заключить брачный договор.
Спасибо за понятный ответ!
ТО у Вас соцнайм, то купили, то жилое, то не жилое..
Хорошо устроились риэлторы.. можно просто так получать ответы..
А, потом еще в черн список вносить.., как что-то им не так сказали..
Мне не понравился Ваш ответ!