Могут ли приставы снять арест с карты? Долг большой, полностью разом закрыть не смогу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы имеете официально трудоустроены, то можете подать приставу заявление с просьбой обратить взыскание на заработную плату и снять арест со счета.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, подавайте ходатайство в суд о рассрочке исполнения решения.
Теоретически могут, надо обратиться с ходатайством к ним.