Прописка несовершеннолетнего внука в муниципальную квартиру - возможность и условия при противоречии родственников

Могу ли я прописать своего несовершеннолетнего (17 лет) внука в муниципальную квартиру, где я являюсь главным квартиросьёмщиком и в этой квартире прописаны я и моя дочь (его тётя), при условии что моя дочь против прописки моего внука?

Лучший ответ

Людмила! Только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.

Возможно попробовать в судебном порядке, в случае, если у ребенка отсутствует иное жилье.