Куда и как подать заявление, если срок давности на исполнительный лист истёк?
Здравствуйте
Ничего никому никуда не нужно подавать
исполнительные листа могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу
За пределами этого срока ИП не может быть возбуждено.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника ФССП.
Уточняю: ИП было возбуждено в 2019 г, но за неимением дохода (студент), не было исполнено. В настоящее время статус студента изменился на "безработный", но счета арестованы и наложен запрет на выезд.
Добрый день! Еще раз!
Тогда ФССП действует правомерно.