Как решить проблему задолженности за свет - написание расписки на регулярные платежи.

У меня есть долг по свету, если я приеду в управляющий компанию, то можно будет написать расписку, о том, что я буду платить допустим по 2-3 тр, в месяц, чтоб каждый раз не отключали свет.
Лучший ответ

Заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени в том числе.

Спасибо, что проконсультировали!

Надо составить соглашение, Екатерина. Об этом лучше попросить письменно (иначе на словах всё может остаться словами).

Добрый день, вы можете предложить УК заключить соглашение.