Не получил выплаты за медаль Суворова - куда обратиться в такой ситуации?

Всем привет. Ситуация какая, где-то в конце апреля 2022 получил медаль Суворова, но не получил выплаты за неё. Несколько раз подавал рапорт в штаб бригады. В итоге результат нулевой. Помогите, подскажите, что в такой ситуации делать, куда можно обратиться.
Лучший ответ

Здравствуйте, поскольку в данном случае нарушаются ваши права, можете обратиться в военную прокуратуру.

Здравствуйте. Если средства не поступили, следует направлять обращение в «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ»:

почтой по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д.2 Б;

на электронную почту: erc@mil.ru;

позвонить на горячую линию по вопросам денежного обеспечения мобилизованных и добровольцев 8 (800)737-7-737.

Получить информацию о начисленном денежном довольствии можно уточнить на портале Минобороны в личном кабинете военнослужащего.

Подать жалобу военному прокурору и потом уже в суд.