Не получил выплаты за медаль Суворова - куда обратиться в такой ситуации?
Здравствуйте, поскольку в данном случае нарушаются ваши права, можете обратиться в военную прокуратуру.
Здравствуйте. Если средства не поступили, следует направлять обращение в «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ»:
почтой по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д.2 Б;
на электронную почту: erc@mil.ru;
позвонить на горячую линию по вопросам денежного обеспечения мобилизованных и добровольцев 8 (800)737-7-737.
Получить информацию о начисленном денежном довольствии можно уточнить на портале Минобороны в личном кабинете военнослужащего.
Подать жалобу военному прокурору и потом уже в суд.