Расходы на ремонт автомобиля в состоянии алкогольного опьянения - покроет ли их страховая компания?
Виновник ТС был в состоянии алкогольно опьянения, возместит ли страховая компания расходы на ремонт автомобиля? (страховой полис у виновника ДТП есть)
Лучший ответ
Здравствуйте, виновнику в состоянии алкогольного опьянения страховая не возместит ущерб. Вам будет возмещен ущерб.
Да, страховая возместит, Оксана.
Да, возместит и взыщет с виновника.
Добрый день, возместит, а потом взыщет с виновника по регрессу.
Здравствуйте, страховая Вам возместит, а потом взыщет с виновника.