Неизвестный ребёнок ночью гуляет без надзора - как правильно написать заявление и обезопасить его воспитание?
Во дворе ребёнок младше 14 лет после 22:00 гуляет с лабрадором без поводка и намордника, как написать заявление участковому если не знаешь личных данных ребёнка, как написать чтоб нашли его родителей и разобрались?
Лучший ответ
Здравствуйте
можете составить донос в полицию, что ребенок гуляет один без родителей.
... как в далёкие... 30-е.
А что именно вас так насторожило? Лабрадор - порода флегматичная, практически лишенная агрессии... Чи-хуа-хуа, только несколько увеличенная. И подросток уже вполне сознательного возраста...