Создание платформы агрегаторов для психологов - вопросы регистрации, оплаты и безопасности
Создаём платформу агрегаторов для психологов. Есть несколько вопросов.
1. Психологи планируют работать с подростками и детьми. Регистрация, согласие и оплата через родителей. Как ещё обезопасить платформу в этом случае?
2. Оплата будет происходить через платформу, мы будем удерживать комиссию. Важно ли в каком статусе психолог? (Если это не самозанятость, а личный счёт)
3. Если бизнес в США, ест ли онлайн возможность открыть бизнес счёт в РФ банке?
По ответам будем выбирать юриста, кто сможет помочь с другими деталями.
Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! С таким вопросом надо очно обращаться к юристу вместе с пакетом документов.