Банкрот обращается к брокеру за кредитом, требуют расписку на закрытие займа - мошенники?
Такая ситуация, муж обратился к брокера, взять кредит, они одобрили, но у него весит небольшой займ, хотя он банкрот, они требуют с него расписку, стоимость 3000 р., что он его закроет, но кредит он ещё не получил от них, не мошенники ли это?
Разумеется, это мошенники, есть ли у него плохая кредитная история, и банки не дают кредит, то никто ему не поможет, все остальные обещания являются мошенническими, так как по сути своей направлен на обман кредитной организации в том, что заемщик является платежеспособна. Ваш муж, заранее зная о том, что ему кредиты не дают, обращается к лицам, которая обещает, что кредит будет выдан, при этом ваш муж надеяться на то, что каким - то образом явно незаконным добудут возможность получить кредит, что по себе уже должно насторожить любого здравомыслящего человека.
Брокеры не выдают кредитов, это мошенники.
Мошенники чистой воды, ни кто не имеет права, напрямую требовать у Вас, оплаты чего либо!