Успехи в образовании - получение среднего профессионального образования
Получила Образование: среднее профессиональное
КГБОУ СПО "Хабаровский технический колледж", г. Хабаровск, 2012 г.
Сейчас работаю и обучаюсь в педагогическом колледже по специальности специальное дошкольное образование, средне специальное образование. Обязаны меня по справки вызов отпустить в оплаченных учебный отпуск.
Лучший ответ
Исходя из описанного - это будет один уровень образования, смотрите, например, здесь: www.kakprosto.ru
Да должен вас отпустить по справки.