Возможно ли поступление на бюджетное отделение по другому профилю при наличии уже полученного среднего профессионального образования?
У меня есть одно среднее профессиональное образование, училась на бюджете. Могу ли я снова поступить на бюджет для получения среднего профессионального образования но другого профиля? Или только на контрактной основе?
Доброго времени суток. Нет, закон предусматривает что на бюджетной основе Вы можете получить только одно образование по одному из направлений.
Здравствуйте. Получение второго образования соответствующего уровня должно быть платно. Многие поступают повторно на основании аттестата об образовании - тогда шансы на бесплатное обучение есть.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
• Здравствуйте, К сожалению не сможет этого сделать, можете получить бесплатно, на бюджете, только высшее образование
Желаю Вам удачи и всех благ!