ДТП на улице - кто виноват?
Ехал по улице передо мной начала останавливаться машина начав её объезжать из-за неё с крайнего правого ряда стала разворачиваться другая машина и не пропустила меня я предпринял экстренное торможение подал звуковой сигнал но удара избежать не удалось то виноват в этой ситуации если сможете подскажите.
Лучший ответ
По написанному - не определить. Если в Вашем ряду ехала тормозящая машина - из-за нее машина в крайнем правом ряду просто не должна была разворачиваться.
Благодарю за грамотную консультацию!