Может ли сотрудник ДПС после обнаружения наркотических средств отдать автомобиль.
Лучший ответ
Авто на осмотр и проверку могут отправить на штрафстоянку в этом случае.
Спасибо за ответ!
Вряд-ли. Если запрещенные средства были найдены в автомобиле - его могут направить на штрафстояку.
Вполне законны действия. Нет никакой необходимости изымать автомобиль в подобных случаях.
Остановили ДПС съездили на анализы обнаружили наркотические вещества составили протокол и отдали автомобиль отпустили. Законны ли действия сотрудников ДПС?