Воронеж, 09.02.2023, 10:13

Почему компенсация за садик вернется только за два месяца, если я все оплачивала?

Вопрос №20220102 из г. Воронеж
опубликован 09.02.2023, 10:13
Ребёнок ходит в садик апреля 2022 г. компенсацию я не получала по причине недостатка пакета документов (не было карточки) сейчас я её оформила, но мне сказали что вернут компенсацию только за 2 месяца. Почему не за весь срок, ведь я всё оплачивала. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Период возврата компенсации, указан в локальных НПА ДОУ. А возврат произведут за 2 месяца, потому что 2022 год закрыт.

09.02.2023, 10:18

Я написала заявление в управление образования на возврат потраченных мной денег, в размере 75%. Мне всё вернули!

30.03.2023, 09:46

Мы вас поздравляем.

30.03.2023, 09:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Советую всем не пускать всё на самотёк и добиваться своего! Не хочется превращаться в эдакую "бабулю",которая по каждому вопросу бежит жаловаться во все инстанции, но по моему сейчас по другому просто никак...

30.03.2023, 09:57