Как разместить публичную оферту без собственного сайта - облачные хранилища и правовые аспекты
Здравствуйте, Марина! В соответствии с п.2 ст.437 ГК РФ, под публичной офертой понимается "содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется". Исходя из данного определения, главное - не способ размещения оферты, а готовность заключить договор с любым отозвавшимся на нее лицом. Поэтому такой способ размещения оферты, который вы указали в своем вопросе, безусловно правомерен.
С уважением,