Уволена за вынужденное написание заявления - ищу справедливость!
Мне нужна ваша помощь! Я три месяца работала в Московской области. Работала уборшицей помещении Научно исследовательской на кормах. Я инвалид второй группы (рабочая) .У меня была сменшица таджичка не убиралась мне приходилось за неё и за себя работать. Жаловвлесь Администратору. И вчера она в тихоря завела в отдел кадров сидели давили на меня чтоб я написала по собственному желанию. Заставили написать по собственному желанию я была оформлена официально но меня уволили за полчаса никаких доработать две недели не было. Как мне найти справедливость?
Лучший ответ
Так вы же сами написали заявление и если в суде будете решать вопрос о увольнении по принуждению, то как будете доказывать факт принуждения.
Здравствуйте! Вы вправе обратится с исковым заявлением в суд о незаконном увольнении.
Обращайтесь с иском в суд.