Могу ли я поступить в военное училище без военного комиссариата.
Лучший ответ
Здравствуйте! Военное училище, это организация-ВУЗ. Можете направить документы почтой. Если Вы говорите о поступлении в военный ВУЗ, то на его сайте есть все данные для абитуриентов и поступление осуществляется через военкомат. Однако, вы вряд ли поступите в военное училище без военного комиссариата.
НЕ поступите в военное училище без военного комиссариата, и без комиссии ВКК.