Насилие со стороны воспитателя - что делать, если ваш ребенок стал жертвой?
Здравствуйте, это конечно, неправильно. Можно пожаловаться руководству учебного заведения на поведение воспитателя.
Здравствуйте. Пишите жалобу директору детского сада, в прокуратуру.
Обращайтесь в прокуратуру.
Жалуйтесь руководству, в прокуратуру. Такое поведение нарушает этические нормы и не только.
Заявите на этого учителя в органы опеки, ПНД, Министерство образования о причинении ребёнку душевной травмы.
Инна, добрый день.
Это не правомерные действия. Считаю, что это Жестокое обращение с детьми. Напишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, Дарья Алексеевна.