Как сообщить приставу о получении пенсии через Почту России при запросе сохранения ПМ?
Мне нужно указывать приставу на то, что я получаю пенсию через отделение Почты России, когда прошу вынести постановление о сохранении ПМ?
Лучший ответ
При получении пенсии через почту пристав не сможет сохранить вам пм. Только при наличии счета в банке.
Вам сначала нужно перевести пенсию с почты в банк, только в этом случае можно сохранить прожиточный минимум.
Скажу сразу, закон только вступил в законную силу, какой-либо практики которую бы все придерживались еще нет.