Как получить выписку из сбербанка для отчёта при получении пенсии по потере кормильца в опеке через почту России?
Юлия, здравствуйте! А Вы не сможете предоставить такую выписку, что получаете пенсию через СБЕР
Запросите справку с почты РФ, что выдача наличных (пенсии) Вам на руки + заявление с объяснением в опеку
С уважением,
Могу ли я просто придоставить чеки за покупку вещей опекаемому без выписки или так нельзя
Подайте заявление. В котором укажите, что получаете пенсию на почте, в связи с чем готовы предоставить платежные документы в иной форме.
Платежные документы это чеки за покупку?
Опека думает что я ложу пенсию на счёт но ведь это не так что теперь будет