Хотя делить есть что дом и тд.).Как правильно заявить право на этот участок.
Как правильно заявить о праве о наследстве.
Ситуация следующая, при жизни Мать моей Жены завещала дочке земельный участок, но оформить документально не успели, (отец не родной) с Отчимом отношения натянутые по наследству моя Жена не на что более не претендует кроме этого земельного участка. (хотя делить есть что дом и тд.).
Как правильно заявить право на этот участок.
С уважением Андрей.
Наследство по частям не принимается. Пусть ваша супруга пишет заявление о принятии наследства, а там может договориться с другими наследниками о распределении имущества.