Не подскажите по процедуре банкротства нужна справка о не судимости?
Обычно не нужна. На усмотрение суда, все индивидуально.
Здравствуйте!
В некоторых регионах суды запрашивают.
Добрый день!
На самом деле не нужна, так как в ст. 213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" в перечне документов такая справка не указана.
Хотя на практике много организаций, которые специализируются на банкротстве запрашивают такую справку по определенным причинам.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Ее нет в списке, указанном в ст. 213.4 закона о банкротстве.
Но ряд судей проявляют излишнее рвение и запрашивают их.