Как оформить загранпаспорт, учитывая смену фамилии при выходе замуж и разводе?
Делаем маме загранпаспорт. В 1990 году она выходила замуж, меняла фамилию. Позже развелась. На руках только свидетельство о расторжении брака. Но фамилию после развода она не меняла. Ей нужно теперь заказывать справку о смене фамилии в 1990 году? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория!
Мама может получить в ЗАГСе справку о записи акта гражданского состояния о заключении брака и смене фамилии в 1990 году.
Спасибо за понятный ответ!