Может ли суд установить отцовство при условии выплаты алиментов и отсутствия записи в свидетельстве о рождении?
Может ли суд обязать установить отцовство, если мужчина согласен выплачивать алименты, с матерью детей не живет, в свидетельстве о рождении детей не вписан?
Лучший ответ
Суд может установить отцовство.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Нет, не может. Только если он согласен!
Благодарю , очень быстро и точно
Елена, здравствуйте. Если он признает иск, то конечно суд установит отцовство
С уважением.