Можно ли лишить родительских прав отца, которого посадили, судимость не первая?
Лучший ответ
Добрый день
Можно - если есть основания по ст.69 СК РФ.Сама по себе его судимость не является основанием в лишении родительских прав. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Добрый день! Какая ст.? подобные вопросы нужно изучать в индивидуальном порядке, нужно больше сведении!